Чем кормить метиса добермана.

У нас метис добермана и ему 1 месяц. Кормим его гречневой и рисовой кашами, а чем ещё можно кормить. И что им давать пить, воду совсем не пьёт.

Дополнен

Мы не только варим каши на молоке, но и на бульоне и добавляем туда курицу. Творог плохо ест, да и если добавишь морковки, то ест не охотно.

Если воду не пьет, значит жидкости достаточно, а вот одной кашей не обойдетесь - полезно давать рубец (часть говяжьего желудка), не очень дорого стоит и мало его надо, но помимо этого еще надо мясо давать ( я даю своей лайке калтык свиной, тоже недорогой) овощи и в кашу и свежие, фрукты не очень сладкие -яблоки, например. Щенок очень молодой, постепенно надо приучать к мясу, вообще с мамой должен быть еще, но мы своего тоже в месяц нашли.. и почитайте в интернете про питание именно щенков, а то тут насоветуют..

каша для щенка? а мясо где, творог, овощи, или если дворняга, то и кормить не надо, тем более какой дурак вам месячного отдал, он еще мать сосать должен

Искусственный интеллект

собак вообще то принято кормить или качественным сухим кормом или сырым мясом, творогом с кефиром, на пустой каше вы ничего толкового не вырастите

еще и воду дают в 1 мес.

кормите как любую собаку. дело не в породная/беспородная, а в физиологии. если не сильны в ней, то купите качественный корм . На пакете к нему инструкция по кормлению.

Мясо, творог, кефир . И кто вам отдал щенка в 1 месяц? Минимум нужно 45 дней ему возле "мамки " жить.

Пить давать воду. Кашами кормить ненадо, кормите хорошим сухим кормом или хорошей натуралкой.

Собака - не свинья, её надо мясом кормить, а не кашами.

Искусственный интеллект

Видимо, ему жидкости и в ваших кашах хватает. Ему уже 2 недели как мясо надо давать, а не пустые каши. Обязательно творог, кефир. Раз уж каши варите-то добавляйте туда тертые сырые овощи-морковь, кабачок, тыкву... Но основное в питании любой собаки-не каша, а мясопродукты.