Как вернуть билет на поезд через сайт ржд?

Здравствуйте.
Хочу вернуть электронный билет через сайт ржд, где и покупала, на сайте написано, что вернуть онлайн можно, а как именно не написано, да и, я не нашла..
Мб Вы подскажете.

чтобы вернуть билет через сайт ржд он не должен быть распечатан, если Вы успели его распечатать возврат только через кассу. А так как и сказал выше Антон, Вам необходимо в Вашем личном кабинете в заказах оформить возврат ( отдельная кнопка, вы ее увидите) Деньги на карту придут в течение месяца, не раньше. ( Оформляла сама возврат)

Всё в порядке, билет уже распечатывали, но возврат успешно офрмлен)

Надо залогиниться, войти в "Мои заказы", найти нужный билет и нажать "Оформить возврат".

Спасибо)))
Нашла)
Нужно сначала нажать на "обновить статус билетов" и только потом там выходить "оформить возврат" :)