. Ни часа без болезни. Прошла моя мигрень, началась легкая тошнота. Так чем же лечить это в домашних условиях?

Достало уже. И зачем придумали лето?

Дополнен

Ела 3 часа назад.

соду пить пробовала? мне помогает

Какие пропорции к воде?

Так тошнота - это продолжение мигрени. У меня вчерась рано утром было, это к резкому похолоданию.

Да, верно. Сегодня дождик и целый день прохладно. Удивили.

На кончик ложки насыпать соль, и в рот.
Можно что-то солено-маринованное съесть, перец там или огурчик.

холодное полотенце на голову, парацетамол выпить, тишина и отдых.
Уйти от манитора, напряжение глаз тоже правоцирует мигрень-ой это я все про мигрень.

тошнота тоже последствие мигрени

Походом к гинекологу и проверкой на беременность.

чайку попей