Какой нужен ресивер для просмотра украинских каналов в России? (краснодарский край)

Точно такой же, как и для просмотра российских каналов. Только антенну нужно сделать получше для дальнего приема, лучше многоэтажный волновой канал.

Только на кой тебе ресивер, если все их основные каналы можно смотреть в инете, например вот на этом сайте: h t t p ://ontvline. net или
h t t p ://ontvline.net/ukraine-chanels/9-5-kanal.html
(убрать лишние пробелы)

http://tivix.Жnet/ukrainskie_kanaly/
уберите Ж из ссылки
Вот вам Украинское... А там же справа есть и Белорусское и Английское...

Ни о чём вопрос.