Как нужно напортачить с виндой, что бы её надо было переустанавливать, и так что бы никто не подумал на меня ?
Короче, я тут планирую обновиться до windows 10,но вот просто так не получается, не спрашивайте почему. И я хочу специально сделать так, что бы вида слетела. Щас стоит windows 8.1 64x.Как беспалева можно снести эту винду ?
обновишься без палева, скажешь я не виноват, оно само
лицензионные ключи Windows 7, Windows 8.1, Office 2013, Office 2010 писать в личку
Удалить каталог WINDOWS.
затри винхексом загрузочный раздел
Я за амиго и за порна вариант на 100%
В реестре в ручную что нибудь поудаляй.
Скачай браузер амиго и в поисковике ввиди порно
при установики без сохранение данных потом диски форматируеш там где разделы создаёш