Какая порода кошки лучше?

Дополнен

в доме чихуахуа. Решила завести ещё котёночка но вот породу ногу выбрать они мне обе нравятся очень)))

Дополнен

извините опечаталась, не "НОГУ", а "не могу"

Анонимный опрос
сфинкс
британская короткошёрстная
Всего голосов: 39

Сфинксы самые умнейшие кошки и отлично уживаются с маленькими породами собак. У меня дома живут 4 сфинкса и той терьер. Отличные друзья и хулиганы. Вместе устраивают гонки. А тойчик иногда призывает их к порядку или мне жалуется, когда кошку залезают на шкафы)))

Две абсолютно разные породы, что по внешности, что по характеру, как их вообще можно сравнивать?