Отдых в Кушадасах. Кто-нибудь там отдыхал? Там правда мелковатый вход в море?

Предполагаю туда поехать, есть сомнения. Средиземный турецкий берег уже поднадоел))

Небольшой живописный портовый городок Кушадасы расположен на берегу прекрасного залива в Эгейском море.
Пляжи в основном песчаные, но есть и платформы. Сезон продолжается только с июня по август, в остальные месяцы уже прохладно и дует сильный ветер

Источник: море мелкое

разные они, Кушадасы то....
отель Тусан бич.. ---10 шагов и с головой..
отель Гранд Блю Скай--мелковато..
Есть еще пляж- платформа... ваапче--без дна...

вот я и ищу отели песчаные и "10 шагов и с головой") смотрю в Кушадасах и в Фетхие