Зачем хохлам безвизовый режим с ЕС? Чтобы унитазы мыть удобнее было?
А тебя завидки берут?
Лучше мыть чистые европейские унитазы чем засраные и облёванные российские
Ну хоть заработают малек..., ну опять же надо деньги иметь на первое время....
Смешно, что у многих россиян Европа ассоциируется в основном с унитазами... Европа - это еще и Кембридж и Сорбонна, это Лувр и Цвингер. Это Моцарт и Гете, и иного много другого - не менее поучительного и интересного....