Сколько я съела ккал? 2 яйца в смятку, 2 зефирки в шоколаде, 1печенье "ростовское".
слушай, сама считай, а?
что за вопросы, требующие экспертных ответов посторонних людей?
и главное не калории, а белки/углеводы
ест ьсайте калоризатор
Найдешь там анализатор продуктов и будет тебе оно! там даже примерный вес продукта есть ( но он с погрешностями проверяла)
ну тебе тут более точно все равно не скажут
есть программа можно на телефон скачать. ниче такая. fat secret
Калорийность куриного яйца (вареного всмятку) составляет 159 ккал на 100 грамм продукта.
Калорийность 1 зефира в шоколаде гораздо выше - около 200 ккал.
печенье считай сама