За что украинцы положили в кровавом перевороте и после тысячи жизней? Что бы сегодня жить хуже?

В 2010-11 годах Яценюк докладывает, что экономика росла. А сейчас долг выростает за месяц на 8%. А золотовалютные резервы сокращаются. Коррупция растёт.

Зачем нужны Украине такие "революционеры"... У них же другой профессии в опыте нет, кроме воплей на митингах и "лозунгов против"...

Америка им помогала при Януковиче лишь "стать хорошими метателями коктейлей молотова", но не дипломатами и экономистами...

Дополнен

В результате на международных форумах они несут ахинею, ав экономике продолжают доедать то, что построил для Украины Януковичи поругивать его для имиджа.

Почему тогда на Украине продолжительность жизни выросла а в россии упала? https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_стран_по_ожидаемой_продолжительности_жизни

как она успела вырасти?))) Ведь прошло от переворота 1,5 года))) Т. е. на 1,5 года ВЫРОСЛА?))) хахах)))