Об DirectX 12 Будет ли поддерживать AMD Rhadeon HD 5570 DirectX 12?
5570 поддерживает до DX11 (и то так, для галочки). Но это не значит, что Windows 10 не будет с ней работать, также это не обязательно значит, что игры под DX12 не смогут на ней работать - это уже конкретные случаи надо рассматривать. Просто фишки DX12 эта видюха отобразить не сможет
http://www.youtube.com/watch?v=BjbV-D9EzOI
Посмотри и всё поёмешь
низовая карточка 2010 г. аппаратная поддержка DX11
что вы на ней собрались запускать c DX12?
Будут у приложения младшие библиотеки - получите слайдшоу и возрадуетесь.
Нет, только решения с графическими процессорами GCN (Graphics Core Next).
вроде как только 200 и 300 серии
нет