Помогите вспомнить название игры.

Георгий Доманов Знаток (371), на голосовании 8 лет назад
Игра платформер, те. у нее вид с боку. Игра про космос в ее названии есть слово comander (помню примерно core comander) Игруха не новоя играл еще в 2010 думаю вышла с 2006 точно. В ней присутствует угра не двох. Можно выбрат своего персонажа купить ему оружие (Если поможет то еще можно выбрать средство приземления есле не покупать то он призелиться или прилуниться в какойто капсуле. В начальном меню игру крутется земной шар на нем точки битв ли сражений крч какието точки. Кто знает хотябы примерное название напишите (Зарание спасибо)
Голосование за лучший ответ
nytvtv bttyv Ученик (131) 8 лет назад
Не от миниклип случайно?
Георгий ДомановЗнаток (371) 8 лет назад
Ну в это я не вдовался если честн
Snark Flashsday Ученик (193) 8 лет назад
Cargo Commander
Скорее всего
Посмотри, не эта? ===> http : // small-games.info/?go=game&c=2&i=11849
P.S. Не забудь убрать пробелы