Ну что там санкции пошли на пользу отечественному производителю ? +
Может власть поблажки какие подкинула ввиду беспроцентного кредитования бизнеса производителей, может налоги с производственников сняли, может фермерам землицу нарезать стали бесплатно ?
Есть знакомые из Москвы, которые сейчас фермерствуют. Довольны, т. к. образование соответствующее. Про остальных не знаю.
НАсколько я знаю тысячи предприятий за год перестали существовать вовсе, более 10 тыс мелких предприятий разорились, Селькое хозяйство нет и не будет хрен кого заставишь пахать в селе по 20 часов в день. люди познали как это не хрена не делать, покинув сёла. Да и пьянь там одна осталась
Пустозвонство. Бензин стали больше для селян разбавлять.
Нет. Все производства в стране были разрушенны и восстанавливать их никто не собирается.
Будет ток хуже. Глаз даю.
Землицу могли бы дейтствительно, тем более Крымом приросли