Что за хрен эти бесы, дьяволы, сатаны, ангелы смерти, джабриелы, черты, злые духи, демоны?
Успокойся, живи как все кто думает что (если Я чего-то не видел ещё,значит этого НЕСУЩЕСТВУЕТ) "только вот странно что этиже люди никогда не видели РАДИАЦИИ, и некто из людей не видел РАДИАЦИИ, но они твёрдо верят что она есть, и даже боятся её,лишний раз в флюрогрофию не загонишь, вот похожее в библии написано<<<<(Ин 1:18)" Бога не видел никто никогда; ">>>>>правда похоже? радиацию никто не видел но все боятся, и бога никто и демонов его никто не видел, но мало кто боится
Источник: библия
чтоб жизнь была интересней) а то скучно когда одно добро, ангелы и рай, а так - кругом бесы, ад, хаос и т. д)!
уходи демон
Большой