Почему люди сбиваются в стадо? Тут это очень заметно!
Потому что это животный инстинкт
Семья тоже своего рода стадо, так что все бараны и хуесосы?
Человек - общественное создание.
если бы лошади, то табун, если стадо, то бараны, значит бараны
Осел скончался в пустыне, среди стада ослов, пытаясь доказать что он не верблюд.
Так безопаснее и сытнее, это еще по истории проходили, потом разделение труда и тд. Про здесь не знаю, как увидели.
стадный рефлекстак учила партия так учат попы
в стадо сбиваются те кто стремится достичь недостойной цели. А вот когда люди собираются достичь достойной цели - тогда это не стадо а коллектив
вместе мы сила.
потому что бараны тупорылые скот