Бензокосилка не запускается Бензокосилка stihl fs 55 не заводится, а свечу заливает бензином, помогите, что делать?
Карбюратор регулировать надо. Зажигание есть?
Он только с магазина, всё должно быть отрегулированно
Завёлся! Но когда нагрузку даёшь он глохнет
Возможно закрыта воздушная заслонка
не регулируй ничего!!! для начала разбери и почисть топливную иглу в карбераторе,
проверь искру или ещо на глаз компресию закрой пальцем там где была свеча и диркни
но сначала проверь искру
закрой пальцем и диркни
Да проблема в карбюраторе там 2 винтика под отвертку крути верти по 15 градусов поворачивай не заливай бак полным ток на 20 % для нач Мешай бензин с маслом в пропорции на 1 литр бенза 50 мил масла
Сам понял, что написал?