Не запускается THE Witcher 3 : wild hunt
установил игру, все нормально прошло, установил доп. ПО, но при запуске игры выходит - " Запуск приложения невозможен так как на компьютере отсутствует MSVCR110.dll . Пробовал скачать этот файл, загружал и в папку с игрой и в system32, но ничего не получается .
Дополненпиратка но взлом проверенный
Выкинь комп
комп хороший, жалко
Ставь фикс этот фикс
https://www.reddit.com/user/fixed5
Нужно не файл скачивать, а устанавливать Microsoft Visual C++ 2012
З. Ы. Эта игра НЕ защищенная, ни какого взлома нет, он просто не нужен.
пиратка или офф?
пиратка, но взлом проверенный
шла вместе с ней
я решил проблему в этим файлом, теперь выходит что не хватает vcomp110.dll