Курорт в Крыму, Россия

Люди, кто знает места в Крыму, где можно отдохнуть?
Может недорогие домики?
Где можно снять на время не дорого, как отдыхающему.?

Феодосия, котебель. Если молодежный отдых то Коктебель...

Отдых в Крыму Курорты Ялта Алушта Севастополь Ливадия Алупка Симеиз Гурзуф Балаклава Массандра Никита Ореанда Мисхор Кореиз Евпатория Заозерное Поповка Красный Мак Межводное Судак Новый свет Феодосия Гаспра и т. д.
Выбирайте Коктебель или Судак

Приезжайте к нам в Крым в прекрасный древний город Феодосию!
Есть все необходимое для безупречного отдыха. Песчаный пляж в пяти минутах ходьбы. Экскурсионное обслуживание. Возможность курсового лечения в санатории. В 15-ти минутах езды расположен дельфинарий, где проводятся сеансы дельфинотерапии. Могу подсказать надежную хозяйку в частном секторе.

Мы отдыхали п. Мирный. 28 км от Евпатории. Замечательный песчаный пляж, дно - ни одного камушка. Море чистейшее. В 9-10 часов утра, пустой пляж. Единицы. Если учесть что пляж широченный и до горизонта длина пляжа.. Квартиры, комнаты - не дорого. Мы снимали квартиру, однушку - 600 руб/сут. Готовили дома, иногда в столовые и кафе ходили, на питание потратили немного. Машин мало, ночью тишина. Это прошлый год, июль. А если совсем поближе к пляжу и к морю, то Мирный плавно переходит в Поповку, это практически на берегу. В конце июня едем снова в Мирный. Квартиру уже забронировали. Летим из Москвы самолётом до Симферополя. Там встретит такси. Если нужны координаты, напишите мне.

Вышли на автовокзале Алушты - сразу с предложениями, например, 2-х комнатная квартира 600рублей в день, но не близко от моря. А проехать на троллейбусе 7рублей. Вариантов много, можно самим пройтись и звонить по написанным на воротах номерам.

недорого в сентябре. в сезон в августе квартира в новом свете которую я в сентябре снимала за 10 долларов стоила 60 долларов

А можете оставить номер, у кого снимали?