Как убрать целлюлит?

рост 168 вес 55, появился целлюлит на ногах ((( не знаю что делать, делаю упражнения, приседаю, не вижу улучшений ...что посоветуете? может какие то продукты исключить нужно? Кто как боролся с этой проблемой? Все таки лето уже, во многой одежде приходиться отказываться (

он появился потому что вы повзрослели, а не потому что набрали вес.
изменился гормональный фон.
теперь он будет всегда. даже у олимпийских чемпионок и фотомоделей.

но если похудеть до минимума здоровой нормы и регулярно делать лимфодренажный массаж сама себе в душе - от будет не так уж и заметный.
работа сидячая?

сидячая, просто куда худеть то? я и так костлявая особенно сверху но зато есть формы попа и грудь а так и они уйдут ((((

Вот! мысля правильная! развивай ее!
90% случаев целлюлита из-за питания!
переходи на правильное! В нэте инфы валом

но как понять что правильно, в интернете ди и вообще мнения по этому поводу разбегаются кто говорит генетика, гормональный сбой, питание, мало жидкости итд.

что за бред.
целлюлит от гормонов, есть жирдяйки 200 кг без единого целлюлитника

Радикально ни как. Массаж, мезотетерапия, УЗ квитанция временно помогут

Целлюлит - это такой же женский половой признак, как и грудь. За его развитие и выраженность отвечают женские половые гормоны. Избавится от него возможно только принимая мужские гормоны.
И, да, - курс профессионального антицеллюлитного массажа заметно убирает проявления целлюлита примерно на полгода.

никак не убрать, немного сгладит массаж

как это никак? ..расположенность? слышала что нужно много воды выпивать и тогда уходит, но на себе не пробовала

почему то начала замечать его с 22 лет ( хоть и активный образ жизни но за год он никуда не делся, как по мне только хуже стал (((и лишнего веса н е имею