Если женщина хитрее и коварнее мужчины по природе а мужчина силнее физически, правильно ли тогда..
лишать мужчину права справляться с женщиной применяя физ. силу?
напоминаю что на Руси к примеру, у каждого мужа была в доме специальная палка, которая называлась - дура.
Когда есть баланс между полами. Палки не нужны, специальные ни для мужчин (бить женщин) ни для женщин (удовлетворять себя).
это миффффф
Не должен мужчина применять силу, это унизительно как для мужчины, так и для женщины, мы разумные существа, можно договориться!
далеко не со всеми....)))
в доминикане закон... мужчина не имеет право поднять руку... Русские иногда попадают в каталашки... т. к. не знают что закон распространяется на всех... не смотря на то что ты находишься в отеле и это твоя жена)))
потому и матриархат в стране))
потому то Россия и заняла первое место по самоубийством среди мужчин))
Не думаю что женщина хитрее и коварней, у неё просто иное мышление. Мужчина действует решительностью и смелостью, стойкостью, женщина -нежностью и чуткостью. А применять физическую силу неприемлемо.
не все женщины слабые))) Особенно те кто тяжеловесы)))
все дело в воспитании
мальчиков воспитывают уже потенциальными баборабами
девочки со школы чувствуют превосходство и безнаказанность
мальчику нужно держать ответ за слова и поступки, делая его управляемым а девочке все сходит с рук. девочке не надо логически думать как нам, что бы предвидеть и просчитать стратегию далеко на