Порошенко заявляет, что Украина не была и не будет федеративной!

Но когда Крым был в составе Украины на правах автономной республики, то получается, что Украина по своей структуре была федерацией, разве не так?
Так почему нельзя было Донбасс сделать АО, как Крым и жить тихо-мирно?
Что плохого, что Украина из унитарного государства превратилась в федеративную?

По горячился он однако...

В одном он прав: Украина - не будет... От слова "совсем".

Ну и дурак тогда Порошенко.

Результатом этого будет дальнейшее разрушение Украины.

России, русским людям даже не надо идти войной на Украину - разрушают Украину - сами гос. власти Украины и сами хохлы.

Бог им в помощь, барабан на шею и попутного ветра в ..опу в этом деле - в деле тотального, до основания разрушения и уничтожения остатков Украины.

значит, не будет украины... Все просто.

ХА-ХА-ХА, НИХУЯ ТЫ РАЗЪЁБАННАЯ ЖОПА ПУТИНА, ЗА ПЕДЕРАСТОВ ЗАСТУПАЕШЬСЯ, ЕЩЁ И ПИДОРСКУЮ МАШИНУ СЕБЕ КУПИЛА!!! :))

А зачем его слушать? Он все врет и главная задача его, это война!
Сколько можно позволять вешать себе лапшу на уши, обсуждая тупое вранье?

Теперь можно что угодно говорить.... поезд ушёл.

Ничего не будет. И его не будет.

так зачем же плодить сущности, как сказали бы древние?!)