Как устранить вылет из игры "Sims 4"?

Наконец-то избавилась от ошибок Е0 и Е1103. НО! Появилось кое-что новое. Игра запускается, всё нормально. Начинаю создавать персонажа. Тоже всё отлично. Нажимаю "играть", начинается загрузка города и игра вылетает! "Прекращена работа симс 4"

То же вылетает. После установки играю норм, а с доп контентом вылетает при смене локации.

Попробуй совместимость поменять, если не получится то Скачай другой репак, также можно доступ к файлам игры поменять