Новокузнецк, где находить мото рынок ?
Есть место в данном городе где то в центральном районе там продают много мото техники, запчасти и тд, но не помню адрес, и точно ли тот это район. Кто местный подскажите.
ДополненНовокузнецк, где находиться мото рынок ?
Автобозар точное его название не знаю, въезд туда платный, много киосков.
Есть авторынок Бызово, который находится по адресу Бызовское шоссе, 35а. Там и мототехника продается. Авторынок работает по субботам и воскресеньям с 8.00 до 15.00.
В Бызово его нет