Киномания

Считаю обычные фильмы калом (после просмотра ужасов) то нормально?

раньше фильмы ужасов не смотрел ВООБЩЕ - вижу жанр ужасы, жму "назад" и ищу другой фильм. буквально дней 5 назад я посмотрел фильм "мама" , мне так понравилось, что после этого я посмотрел "синистер", "незваные", астрал" , "астрал-2", "пила" (в разные дни) , теперь включаю фильмы обычного жанра детектив или фантастику (раньше любил), я постоянно шевелю мышку, смотря когда он закончится, тоже самое с любимыми сериалами, как то уже не интересно - нет динамики, включаю "зеркала" - смотрю взахлеб, что за х со мной?

лет 5 назад с товарищем тоже такое было. потом прошло само собой )