А что чувствуете вы?

Просматривал старые альбомы семейные с фотками и чёт стало грустно, что время так быстро летит и все так быстро стареют, и что уже давно родители в разводе и нет нашей прежней семьи, а половины людей, что на фотках, вообще уже нет. А что чувствуете вы, когда смотрите свои старые фото?

меня больше интересует что я вообще на них делаю

И грусть и тёплое чувство по ушедшим временам, всё это часть моей жизни...))

Они для меня загадка - кто моя мать? Кто отец?
Я ничего почти не знаю об этих людях.
И кто я.

грусть

Это называется ностальгия, значит, в том времени вы были счастливы. Но сожалеть не нужно, надо жить настоящим.

тооже самое)))))) бывали хорошие времена

то же самое, печаль, грусть, сожаление.