Что положено семье при рождении третьего ребенка в 2015 году? (кроме пособий)

я слышал дают участок, можешь отказаться и государство на пополам приобретет тебе дом или квартиру это так? что креме участка и выплат (пособий ) есть?

Дополнен

предоставление сертификата на жилую площадь, который равняется 90% от общего соотношения стоимости подготовленного или планируемого недвижимого имущества (любой из родителей обязан проживать на территории России не меньше 12 лет, а целостный трудовой стаж обоих родителей должен быть большое 10 лет);
КАК ЭТО ПОНЯТЬ? ПРОЧИТАЛ

за третьего дают участок, льготы по коммуналке и т. п.
хоть ссылку киньте где такую ерунду прочитали

Искусственный интеллект

узнавайте в соцзащите своего города.

Искусственный интеллект

и даже пособий конкретно за третьего никаких нет на федеральном уровне, не говоря уж о земле)

Это брехня и провокация! В нашем государстве такое никому и в голову не придёт.