Девочки, подкиньте идею, как платье спасти...

платье из двух частей (как бы слоев, что ли...). первая часть непрозрачная, а та, что поверх одевается, как тюль, или как очень мелкая сетка. так вот, на этом верхнем слое дырочка маленькая, мм1,5-2. она на спине, см. на 7-8 ниже ворота, не по центру. как можно исправить? жалко выкидывать...

Мм 1,5 -2??? Я думаю её и не видно. Вы просто знаете где она вот и присматриваетесь. Тем более ткань сеточкой

платье темно-синее, видно на белой коже эту дырку... а сетка мельче намного...

вы оказались правы. ее видела только я... =)

Искусственный интеллект

симметрично пришить пуговки - глаза
пришивать сразу за два слоя

они раздельные, как два платья...

можно полукругом от плечевого шва к плечевому шву через дырочку, розочки в цвет ткани понашивать

можно прочертить линию (овал) по всему платью вокруг ворота, чтобы через овал прошла дырочка и сделать этот овал из стразов, ленты или еще каких-то украшений.

вышивка готовая или страз