Почему я не могу добавить друзей в стим в стим?

Все люди меня могут добавить а я не могу вот скрины всех моих игр я думаю что тут есть 5$

Даже не знаю. Обычно нельзя добавить в друзья если на аккаунте нету игр (кроме бесплатных), но тут они есть. У тебя так постоянно или недавно началось?

Давно, до ограничения мне ещё далеко

в стиме есть ограничение на количество друзей. Чтобы добавлять больше друзей нужно поднять свой уровень в стиме. Лучше это делать собиранием карточек. В стиме есть раздел "значки", там показывается твой уровень, XP и наборы карточек, которые ты можешь собрать. Тыкаешь на любой из значков и тебе показывается количество карточек, которое нужно для получения значка, а внизу, способ получения карточек (купить на торговой площадке или попросить у друзей).

До ограничения мне ещё далеко