Девушки, от 25ти, вам нравятся такие причёски у парней, или вам только короткостриженых подавай оленей?

Дополнен

выгляжу молодо и засматриваются только малолетки, по характеру весьма мужественный и спортом занимаюсь

На бабу больше похож, не мужское это

те ебало чтоле растоптать хнырь?)

Сам ты олень, блин. Уверенности в себе не хватает, чтоли.

Фи... у этого даже лицо женственное.... я в лесбиянки не записывалась

в постели ты б увидела, что я не девушка)

Длинные волосы не всем парням идут.

Мне не нравится, олени симпатишнее!!!!

педика какого то вытащил

Ужас ужас ужас

пидр

тебе нужно в армию сходить

я был армии, прелесть моя

Если он олень это обычно видно не по длине волос... хотя я считаю что длинные волосы это прическа для женщин. Очень мало мужчин которым это идет.

Неа