Девушки, от 25ти, вам нравятся такие причёски у парней, или вам только короткостриженых подавай оленей?
Дополнен
выгляжу молодо и засматриваются только малолетки, по характеру весьма мужественный и спортом занимаюсь
На бабу больше похож, не мужское это
те ебало чтоле растоптать хнырь?)
Сам ты олень, блин. Уверенности в себе не хватает, чтоли.
Фи... у этого даже лицо женственное.... я в лесбиянки не записывалась
в постели ты б увидела, что я не девушка)
Длинные волосы не всем парням идут.
Мне не нравится, олени симпатишнее!!!!
педика какого то вытащил
Ужас ужас ужас
пидр
тебе нужно в армию сходить
я был армии, прелесть моя
Если он олень это обычно видно не по длине волос... хотя я считаю что длинные волосы это прическа для женщин. Очень мало мужчин которым это идет.
Неа