Как научиться реагировать на происходящее спокойно? Без злости и др сильных эмоций
Достаточно понять, что нежелательные эмоции - это программы. Которые вы записали в себя в очень раннем детстве. И лишь то, что вы не помните как это делали, делает их для вас реальной, вашей реакцией. Хотя это просто воспоминание. Достаточно один раз заметить это и эти эмоции больше не будут обладать прежней силой.
класс
Попробовать подождать минуты 3 и через это время ты будешь реагировать намного спокойнее на ситуаситуацию. Увидишь с другой стороны
перестать внутренее сопротивляться всему и вся. ;)
Не пускать то, что извне, внутрь себя.
думай
кроля ты не похожа на злючку
Внешность обманчива. В моем случае по крайней мере)