Вот интересно, если пу крякнет завтра его отпевать Римский папа приедет или по импортозамещению Кирил отпевать будет ?)))

Оригинальный у Вас юмор.

перефразирую некого умного ))))от таких гадов, портящих жизнь, лучше смеяться чем плакать )))))))))))

Кирил при Путине столько бабла наварил обязан отпеть

именно -наварил и душу дьяволу продал ))) интересно с какими словами отпевать будет )))))))))))

Типа, не при Путине, он наварил бы меньше?

Берл Лазар будет отпевать.

допускаю вашу версию)))))))

зачем эту нехристь отпевать? бросить в пусковую шахту и залить бетоном

кирило

Смотри сам не крякни раньше срока, а то и отпевать некому будет.

он тебе еще глазки закроет, о себе позаботься лучше!

Зато тебя никто отпевать небудет. Кинут как собаку в канаву будеш там разлагатся.

походу ты и есть кремлевская бешеная собака ))))смотри как бы в канаве сам не подох