Вы согласны, что самооборона для девушки-это не шляться где попало и с кем попало?
достаточно "не шляться"
а что бы не было ДТП нужно взять и сжечь все автомобили и ходить пешком
-А чего бояццо? - нагло отвечала красная шапочка оболдевшему волку - Дорогу знаю, секс люблю!))
Если было все просто. А если она с работы идет, а у маньяка моча в голову ударила - и ему даже уставшую женщину подавай. Тут одним не шлянием не поможешь - надо масштабно работать. И теми, кто не умеет себя вести.
Эм.... ну все же самооборона это другое. Не все девушки думают как вы.
можно еще и не рождаться, тогда точно ниче не грозит
О, да. Девушка вы очень верно мыслите.