Бойлер 80 литров хватило на 11 минут ( хороший напор из душа и вода хорошая ). Это нормально??
Проверь показания температуры воды, может регулятор стоял на 40 градусов.
У нас 30л на всю семью хватает Во время мытья не выключаем и она подогревается
у меня 80 л болер, когда нагреваю его до максимальной температуры, нам хватает на 4 человека помыться, притом что дети еще и наливаю поддон целый
Странно, наверное у меня поломка ( 2 часа греет?
значит не полностью прогрелся.... вообще минут на 15 - 20 должно хватить
Это нормально, Я сделал вывод что бойлер для принятия душа. Из своей практики понял ванную полноценно не принять.
А какой у Вас производитель стоит? У нас уже несколько лет вот такой http://tmtmarket.ru/item/nakopitelnyy-elektricheskiy-vodonagrevatel-boyler-gorenje-tg-80v6-plastik-navesnoy.html . Даже в эконом режиме, который просто поддерживает температуру, горячей воды хватает примерно на час беспрерывной подачи. Какой то жадный и неправильный бойлер у Вас. =)