Украинцы, а вы знаете откуда родом ваш жовто-блакитний флаг?

Дополнен

Тогда гляньте государство и герцогство Брауншвейг. Вот кто вас зарядид бендерой, жовто-блакитниками и прочей хренью. Вот откуда всё начиналось. И это факт.

Дополнен

Это раз http://state-flags.ru/symbols.php/1298
а это два http://state-flags.ru/symbols.php/2658
И не надо мне тут трындеть, что вы свободные.

Дополнен

Могу и немецкие планы со времен их Священной Римской империи погуглить, если кто не верит и сам погуглить не может.

хаха)))) Доказано))) Коротко и точно.

Да, синий цвет ума и логики, жёлтый цвет, золота и солнца-благородство и богатство.

цухен, ты ссылки-то смотришь? Если в России герб византийский, я так и скажу, что он византийский, но если украинский флаг немецкий времен НСДАП, я так и скажу. А мозгоебство нынешних семитов мне нах не нужно. У них везде наёбка.

а ты довно узнал откуда твой

Я б на твоем месте русский язык подучил.

От УНР

Вообще-то, этот прапор был в начале 19 века. Ты на 100 лет ошибся немножко)

Сейчас посыпятся гневные ответы свидомых.. Почитаем!

Да их сравняли давно с дерьмом и многие из них давно уже не люди, я на них давно не обижаюсь.

Достаточно посмотреть на флаги славянских стран - сплошь триколоры. Все и так понятно....)))

Славянские флаги все уничтожены, история их не сохранила. У славян была участь намного хуже, чем у индейцев. А в советские времена за славянскую символику сажали.

вечно у вас всегда виноват кто-то другой)
даже в чужих явлениях и вопросах))

Тебе погуглить? Или сам со своим поисковиком справишься?