Почему Саакашвили отказался от тбилисского изолятора №9 за растрату государственных средств в пользу места губернатора?
Дополнен
Одесской Области.... В Одеской области еще есть ресурсы на костюмы и косметическое введение ботокса?
Так где парашенко такого наглеца еще найдет, который любой приказ выполнит.
У меня есть пяток галстуков, надо в Одессу высылать, Одеситы народ прикольный, если будут вывешивать (а они будут) думаю скоро он сума сойдет, слабак он
Потому что он еще не все галстуки съел. Теперь, ему как губернатору подарили новые.
он умный потому что