Какую игровую мышь выбрать (подробнее внутри)

Хочу купить игровую мышь, но не знаю какую выбрать. Для себя отобрал две неплохие SS Sensei Wireless и Razer Ouroboros, если кто знает посоветуйте, какая лучше и почему, или же если знаете другие хорошие модели, так же пишите в комментарии.

Razer Ouroboros одна из лучших беспроводных мышей. Во-первых отличные хар-ки, во-вторых она гибрид

Спасибо за ответ, я тоже склонялся к Razer'y, но еще не решил до конца. -

Если возьмешь Razer DeathAdder Chroma никогда потом не пожалеешь :)

Источник: личный опыт

Спасибо, буду думать. :)

Razer возьми

Почему именно Razer? Чем она по твоему лучше?