Когда ни у кого не будет целлюлита, от чего будут страдать девушки?

Девушки всегда найдут из-за чего страдать)

тогда его введут в моду и будут рекламировать средства для его получения))

Да ладно, вечером, при электрическом свете надо найти правильнуй ракурс в зеркале и начать стебаться над ней

и часто вы практикуете подобные вещи?))

Если ДЕВУШКА имеет такой недуг как целлюлит, то я думаю, это далеко не первое и не десятое, что ее будет волновать на тот момент... Если такое вообще возможно...

судя по ажиотажу вокруг косметических средств, это одно из первых

Крутых мужиков и в будущем будет мало.

у девушек целлюлита нет. он есть у ленивых телок

да что вы?) я даже у девочек видела лет 11

Искусственный интеллект

От гладкой кожи.)))

не переживайте, такого не будет))

я и не переживаю) думаю, что прогресс дойдет еще и не до этого))