Серьезный вопрос для меня. Я закончил сессию перешел на 5 последний курс. Но проблема, я учусь платно. Далее внутри...
Учусь очно, так как закрыл сессию и курс сейчас есть свободное время. Остался месяц, 15 июля уже последний день сдачи денег на учебу 12 000 руб. (это первая половина года). Где можно быстро заработать эти деньги или взять в долг на большой срок займа (я не где не работаю, просто в тех местах где дают деньги в долг нужно место работы, но я устроюсь на лето это точно)? Я из города Оренбурга.
Мне недавно приходилось столкнуться с подобной проблемой, а именно деньги нужны были на небольшой срок и мне все-таки после долгих поисков удалось в компании Займер https://www.zaymer.ru , у которой взял 15 000 руб всего на месяц и небольшие проценты.
а у знакомых... родни... друзей нельзя попросить в долг?