Росреестр братск соббственно нужны контакты и адресс выручайте

http://fast-house.net/info/11/?subsection_id=25 Вот ссылка тут вся информация и даже онлайн запись на прием

спасибо то что нужно

Можно воспользоваться онлайн сервисами предоставления выписок из Росреестра. Например rosreestr.online, делают быстро, цены адекватные.

в поисковике забейте на яндексе

Туда можно не ходить, а просто через интернет заказать. Делают быстро. Только на мошенников главное не нарваться. На rosreestr.online все получил вовремя.