Стоматологи это... Продолжите ???

Спасатели зубов человеческих,

Если кто то пациент, то стоматолог - ортодент.

Искусственный интеллект

В нашем городе- беспощадные люди берущие много денег и парящие голову бесполезными советами.

конкректно в нашей поликлинике - это палачи с орудиями пыток.

Врачи, которые работают с зубами!

Стоматолог – это врач-специалист, в компетенцию которого преимущественно входит диагностика, лечение и профилактика заболеваний и каких-либо повреждений зубов, десен и других органов ротовой полости и челюстно-лицевой части. Стоматолог проводит осмотр полости рта пациента, выслушивает жалобы, осуществляет лечение, удаление зубов, проводит профилактику и гигиеническую чистку зубов.

гинекологи, только на оборот

Пломбы и мосты.

Искусственный интеллект

добрые милые девушки с красивыми глазами

Палачи не у дел, творящие чудо.