Стоматологи это... Продолжите ???
Спасатели зубов человеческих,
Если кто то пациент, то стоматолог - ортодент.
В нашем городе- беспощадные люди берущие много денег и парящие голову бесполезными советами.
конкректно в нашей поликлинике - это палачи с орудиями пыток.
Врачи, которые работают с зубами!
Стоматолог – это врач-специалист, в компетенцию которого преимущественно входит диагностика, лечение и профилактика заболеваний и каких-либо повреждений зубов, десен и других органов ротовой полости и челюстно-лицевой части. Стоматолог проводит осмотр полости рта пациента, выслушивает жалобы, осуществляет лечение, удаление зубов, проводит профилактику и гигиеническую чистку зубов.
гинекологи, только на оборот
Пломбы и мосты.
добрые милые девушки с красивыми глазами
Палачи не у дел, творящие чудо.