Помогите найти подработку

помогите пожалуйста моей дочке 14 лет живём в Бресте нужна подработка на лета кто возьмёт а то найти не можем

обмана нету, официальное оформление подробнее на моем личном блоге http://vk.cc/3Qg2nU сразу что это интернет магазин, у нас в основном работаю кто находится в декрете

Товар повседневного потребления, от зубных щеток до мелкой бытовой техники (более 1500 наименований). Магазин на 3 месте в России по объемам продаж.

Сами будете пользоваться тем, на что спроса нет, на 10 лет вперёд запас себе закупите.