А что будет если Обаму, Олланда, Меркель и Спенсора отстранят путем импичмента?

Вот видишь. Ты не сомневаешься, что если эти руководители не справятся с работой, то их можно отстранить и это не будет ни для кого катастрофой. А представь, что началось бы, если бы наша Дума собралась такое проделать с нашим президентом?

такие же долпоебы их заменят

Клинтониха лучше будет? И не надейся...

Ничего не будет. В Америке и Европе дураков навалом.

Будут другие лидеры. А что такого может быть сверхъестественного? Конец света? Думаю, от этого он не случится.

Путем введения штыка в район печени.

Тролль

Тебя уже по IP вычисляют.

этого бояться не стоит, в протоколах меня никто не сыщет.