ПОМОГИТЕ С GTA 4 ПЛИИИИЗ.

у меня 8гб ОЗУ, видюха GT 740.
переустановил игру, а она не дает изменить настройки. И еще. Я купил игру в стиме, вначале установил на НОУТБУК потом на ПК. И на ноуте, и на ПК тоже самое, что и на скрине. НЕ ДАЕТ НИГДЕ МЕНЯТЬ НАСТРОЙКИ. Может ли быть дело в аккаунте стима? И что с этим делать?

хз уже пятая вышла, нах тебе четвертая?

5 куплю, как видюху поменяю... А за 4 уже деньги отдал, а еще никак не поиграл

xD, ты через недбук играешь чтоль? 56MB это очень мало

нет! на ПК. Но когда скачиваю то и на ноуте и на пк одна и та же проблема

Во первых, скачай с торрента хакнутую лицуху. Во вторых не качай со стима.

а че мне с ней делать? я деньги отдал???? (((

помогу!