Скажите пожалуйста, что должно быть написанно в письме с загса о разводе?

ду/р а_к+и

ну попроси написать тебе ...что ты огорчена и разочарована-четыре раза за ночь тебе мало... хочешь раз в пять лет и за свои деньги...

должно быть не письмо, а свидетельство о расторжении брака установленного образца - с указанием фамилий после расторжения

Искусственный интеллект

Разрешаем по новой! и печать!

это не письмо))
это свидетельство о расторжении брака))

то же что и в свидетельстве о его заключении, только слово другое))

хочу сама мужу написать и отправить. разводится не хочется, а терпеть обиды устала сказала подам на развод. подруга посоветовала написать письмо как в суд вызов о пострижении брака. как бы его гаписать?