Нужна очень простая в использовании и бесплатная программа для записи видео с экрана монитора!!!

Нужна очень простая в использовании и бесплатная программа для записи видео с экрана монитора, с возможностью редактирования этого видео! На заметку - программа нужна для записи игр! Желательно на русском языке!

Все сразу не получится) Но могу посоветовать очень хорошую программу для записи видео с экрана - Экранную Камеру

Она простая в использовании, на русском языке, подходит для записи игр, в ней можно редактировать видео и конвертировать его в любой формат.