Помогите понять, о чем вопрос

Написать консольное Windows приложение на Visual C++ со следующим функционалом:
- на вход программы (в виде параметров командной строки) подается два параметра - пути к входному и выходному файлу

Дополнен

Ну задание

Дополнен

Полностью
Написать консольное windows приложение на Visual C++ со следующим функционалом:
- входной файл - книга Excel 2007/2010 (.xlsx) без шифрования и защиты.
- в выходной файл должны попасть значения всех заполненных ячеек на всех страницах входной книги Excel. Прошу учитывать, что в ячейках могут храниться юкникодные строки.

Дополнен

далее
- пример вывода:
Input: Book1.xlsx
-Sheet: Sheet1
--A1: Hello
--A2: World
--A3: 2012
-Sheet: Sheet2
--B5: Cell value
- должны быть корректные сообщения при ошибках во входных параметрах

Указания к разработке.
Рекомендуемая среда разработки - Visual Studio 2010.
Native C++ application!!! Никакого управляемого кода и .Net. Можно использовать WinAPI и MFC.

так вроде нет вопроса то. просто какое то задание.
нас в школе учили, что все вопросы заканчиваются знаком вопроса.

Извините, это задание, спешил

все просто - приложение которое будет принимать при запуске 2 пути