Украине пипец? Как делить будем?

Мне сало и горилку))

Польша с Румынией и Венгрией уже давно всё поделила, а ещё и приболтанные что-нить захотят Литва она жадная жутко.

Польша Литве ничего не отдаст. Литва максимум на что может претендовать, так на западную часть Белоруссии, и то, если Грибаускайте рыпнется, то Лукашенко её поглотит вместе со всей Литвой))

России вонючий донецк? Не надо! Они навоняли! Беженцы !?!

Она тебя переживет.

Нам, пожалуй, уже хватит - мы уже себе "отпилили". Теперь бы прокормить... Один мост в копеечку выльется.

Отдайте мне лучше Новороссию, людиии =)))) :D

А ещё Одессу мне отдайте))))

Лучше в дележе не участвовать.

Нас кто спрашивает? Крым присоединение. Там стала зарплата врача 20000, учителя 15000, военный 50000 . Бля, когда же Рязанская область присоединиться к россии?

тут со своим мля лет сто разбираться... нахрена она нам