Украине пипец? Как делить будем?
Мне сало и горилку))
Польша с Румынией и Венгрией уже давно всё поделила, а ещё и приболтанные что-нить захотят Литва она жадная жутко.
Польша Литве ничего не отдаст. Литва максимум на что может претендовать, так на западную часть Белоруссии, и то, если Грибаускайте рыпнется, то Лукашенко её поглотит вместе со всей Литвой))
России вонючий донецк? Не надо! Они навоняли! Беженцы !?!
Она тебя переживет.
Нам, пожалуй, уже хватит - мы уже себе "отпилили". Теперь бы прокормить... Один мост в копеечку выльется.
Отдайте мне лучше Новороссию, людиии =)))) :D
А ещё Одессу мне отдайте))))
Лучше в дележе не участвовать.
Нас кто спрашивает? Крым присоединение. Там стала зарплата врача 20000, учителя 15000, военный 50000 . Бля, когда же Рязанская область присоединиться к россии?
тут со своим мля лет сто разбираться... нахрена она нам