Путин последние 15 лет скупает золото, что он задумал?

Что будет с США, если Россия и другие страны в своих расчетах откажутся от нефтедоллара?
Золотой запас России:
Российская империя 1914 год - 1311 тонн золота
Россия до Путина 1999 год - 240 тонн золота
Россия сейчас 2015 год - 1238 тонн золота

Дополнен

Основные запасы золота в мире:
США
Германия
Италия
Франция
Россия
Китай

Дополнен

Россия избавляется последние годы от американских триджеев (ценных бумаг США в ЗВР России) и накапливает золото уже давно.

Скупая золото, - Россия и Китай укрепляют свою золотовалютные резервы и ослабляют доллар США.

Откуда такие данные, что он скупает золото?

А просто он придумал. Зачем факты, ссылки. ? Придумал хрень и вываливай пусть хавают

Золото - самая стабильная валюта на всём протяжении существования цивилизации!
Был (и частично продолжается) кризис, за счёт золота он протекает относительно мягко, без золота было бы намного тяжелее!

Путин чётко знает что делает. А Обама поживает на лаврах исключительности и все время делается.

замену доллару, новая мировая валюта, золотой рубль.

вставить себе золотые зубы ?

Мавзолей себе золотой построить =)

сьебатор включить с ближайшем ))))и ржать за бугром как развел РФ

Не только Россия активно золото скупает, но и Китай)

Свалить в Штаты к дочкам

Это твои в штатах. Не писти