Так в чём был неправ Олесь Бузина? вн..

Дополнен

по мнению свидомых укров, что не так в его высказываниях, за что его убили?

"Пусть воюют добровольцы - кому хочется УБИВАТЬ "???.не согласна здесь - кому хочется УБИВАТЬ вовсе не хочется самому УМИРАТЬ... странное пожелание мира и фраза - "пусть воюют "...хм... при любом раскладе военных действий будут гибнуть в итоге мирные люди... В том числе и такие, как Олесь... мирно допускающий сам факт войны

Искусственный интеллект

Приветик) согласна с тобой, у хохлов всё двояко.. мде

вот за это его и убили, что ОН БЫЛ ПРАВ

А вот не надо было укропам доверять. Думал что укры ему друзья, а они его заказали. Хотя он был предупреждён. Надо было думать о своей безопасности.
«Не верь, не бойся, не проси».

во всем прав за это и убили

прав конечно в этой своей вечной истине - ничего не знаю, моя хата с краю
да хоть потоп, лишь бы я жил да небо коптил, а со всеми остальными я договорюсь
кто б не пришел на мою землю да по мою Душу, ведь главное повыгоднее ее продать

Искусственный интеллект

пурга опять) как раз ему то и не было безразлично. Хотя хохлятское нутро просматривается, не спорю. вы все такие)

а к пуйло это относится и к его госпропаганде, по которой на западе украины "карателе-фошисты" живут...?