Чем можна даказать што весь мир - Театр?

Дополнен

Как-то самнитильно.

Мир - театр, а жизнь - игра?
Увы, это не так.
Сцену можно поменять, роли переписать,
Правила - нарушить.
Мир - театр без сцены, где каждый из нас актер, зритель и постановщик в одном лице. А жизнь - игра без правил.
Но, тогда почему человек не властен над жизнью и смертью?
Потому что мир - не театр, а жизнь - не игра.

Жить во лжи, играть чужие роли, разве не это происходит вокруг?

да какой ищо театыр?)
цырк как он есть)

Котенька! Здрастии )

Сцынарий - в Студию !!

Рыпертуарь - в Студию !!

Папраси пузть прин7есут.

А фуле ???

А кое у кого здесь уж очень зори тихие.) Курят Трубку Мира задом.
Если есть приличная раздевалка, значит и театр к нему прилагается. А может это лучше про баню доказывать так убедительно?))

?ртаеТ - рим ьсев отш ьтазакад анжом меЧ

Источник: .)

не сомневайтесь: основа всей мировой драматургии - это акты и действия на сцене жизни

Мну всегда казалась более убедительной версия Мопассана : *Жизнь это постель, в ней мы рождаемся, в ней мы любим, и в ней же умираем*.

)

Доказывют теорему, очевидное в доказательствах не нуждается....

В чем же вы сомневаетесь? В своем же вопросе?

посмотреть на свою жизнь со стороны ( чтобы себя самого видеть !)
и все станет понятно, где сцена, где актеры и кто в главной роли.

Все можно соотносить с миром, в том числе, что весь мир суд, где каждый подсудимый, судья, обвинитель и защитник!